26 апреля 2024, ПТ, 01:54
13 сентября 2021 Спорт

Пензенская «Лагуна-УОР» вышла в следующий этап Кубка России по мини-футболу

В Пензе в воскресенье завершились игры первого этапа Кубка России по мини-футболу среди женских команд. Местный клуб «Лагуна-УОР» одержал победы в обоих матчах.

В пятницу была легко обыграна «Калужаночка», однако главная встреча ждала «желто-синих» накануне — против столичного «Мос Политеха». Первый тайм получился безрезультативным, а на 24-й минуте счет открыла игрок гостей Алина Фролова.

Буквально через минуту Мария Самойлова восстановила равновесие, и она же забила решающий мяч на 33-й минуте игры. 2:1 — «Лагуна-УОР» занимает первое место в группе А и вместе с «МосПолитехом» отправляется в следующий этап Кубка России.

Регбийный «Локомотив-Пенза» переиграл в гостях «ВВА-Подмосковье». Пензенцы остаются на пятом месте в турнирной таблице.