20 апреля 2024, СБ, 01:38
23 августа 2021 Спорт

Назван лучший клубный сайт среди участников чемпионата России по регби

фото:https://www.rugbylokomotiv.ru/

По результатам опроса, который проводился в Сети порталом о регби rugger.info, официальный сайт пензенского клуба «Локомотив Пенза» понравился пользователям больше всего.

Читатели выбирали из 10 клубов-участников чемпионата России по регби. Критериями были удобство, оперативность, контент и оформление сайта. По результатам голосования, которое завершилось в ночь на 23 августа, работа программистов и пресс-службы пензенского клуба понравилась 37% участников голосования. Второе место – 19% проголосовавших, у сайта красноярского «Енисея-СТМ», на третьем (13%) – сайт ЦСКА.

«Девиз пресс-службы РК «Локомотив-Пенза» - «Новости каждый день». Постоянно увеличивается количество подписчиков в наших соцсетях, публикации на официальном сайте становятся источником информации как для для болельщиков, так и для СМИ в России и за ее пределами. Последнее не преувеличение: в составе команды немало легионеров, к тому же уже в сентябре пензенский «Локомотив» станет участником Суперкубка Европы», - отметили в пресс-службе клуба.

Кстати, в скором времени стартует медиачемпионат среди клубов чемпионата России, который учитывает активность пресс-служб. Надеемся, что и в рамках этого творческого состязания усилия пресс-службы пензенского регбийного клуба будут оценены по достоинству.

Читайте также: «В Пензе регбийный «Локомотив» уступил чемпиону страны».