Выезд в Мокшанский район, подозрительный предмет и «Поезд Победы»: новости Пензенской области за 1 июня
Портал «Пенза-Взгляд» подготовил подборку наиболее значимых и интересных новостей о жизни региона за прошедшие сутки.
1. Олег Мельниченко побывал на нескольких объектах в Мокшанском районе Пензенской области. Там состоялась встреча с местными жителями.
2. В Пензе произошла эвакуация посетителей и персонала магазина «ЦУМ». Сотрудники правоохранительных органов занимались поисками подозрительного предмета.
3. На Пензе-I ветераны и журналисты встретили «Поезд Победы». В течение двух дней он будет открыт для экскурсий школьников.
4. Серьезная авария произошла на дороге, соединяющей Пензу и Заречный. Там столкнулись два легковых автомобиля.
5. У администрации Пензенского района появился новый руководитель. Пост занял экс-начальник регионального управления Росгвардии.
