26 апреля 2024, ПТ, 16:31

Появились подробности и видео с места жесткого ДТП в Заречном

фото:Пенза-Взгляд, видео - https://vk.com/podslushano_avto_58

В областной Госавтоинспекции прокомментировали серьезную аварию, случившуюся на дороге, соединяющей Пензу и Заречный. По предварительным данным, там столкнулись два легковых автомобиля.

В ДТП угодили иномарки «Volkswagen Passat» с водителем – мужчиной 1985 года рождения и «Opel», которым управлял мужчина 1980 года рождения. Столкновение машин произошло около дома №2 по улице Фабричный проезд в Заречном в 16:30.

Отдел пропаганды управления ГИБДД УМВД России по Пензенской области проинформировал, что в результате происшествия травмы получила пассажирка иномарки «Volkswagen Passat» - женщина 1987 года рождения. Пострадавшую доставили в больницу. По факту происшествия организована проверка.

Кадры с места аварии появились в группе «Подслушано у водителей | ПЕНЗА 58» социальной сети «ВКонтакте». На видео видно, что одна из машин вылетела с дороги. Проезжую часть перекрыли сотрудники полиции.

Читайте также о том, что в Пензе водитель «BMW» сбил девушку на улице Карпинского. Наезд на пешехода допустил мужчина 1999 года рождения.