На набережной Спутника пройдет автограф-сессия с чемпионами Олимпийских Игр
Пензенцев приглашают стать участниками Всероссийского олимпийского дня.
Мероприятие, посвященное Летним Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро, пройдет 18 июня на набережной города Спутник.
«В программу Олимпийского дня включены массовый забег и велопробег, детская спортивно-интеллектуальная эстафета, соревнования по стритболу, сеанс одновременной игры в шахматы, интерактивная площадка по дартсу, а также конкурс детских рисунков», - рассказали в пресс-службе регионального Министерства физической культуры и спорта.
На набережной Спутника жителей и гостей города также ждут автограф-сессия с чемпионами, призерами и участниками Игр Олимпиады, показательные выступления спортсменов, а также выступления творческих коллективов.
«Всем желающим для участия в забеге «Олимпийская миля», велопробеге «Олимпийские кольца», детской спортивно-интеллектуальной эстафете «Здоровый образ жизни», соревнованиях по стритболу просьба пройти интернет-регистрацию на сайте», - добавили в министерстве.
