24 апреля 2024, СР, 00:38
20 ноября 2018 Общество

Бесплатный интернет появился в троллейбусах Пензы

фото:Пенза-Взгляд

Подключиться просто, ехать веселее.

Удобство использования бесплатной вай-фай сети в пензенских троллейбусах уже сейчас могут пассажиры маршрута №7. Проект реализован совместными усилиями ООО «Горэлектротранс» и компании ООО «Радость ритейла». 

Уже давно стало трендом - серфинг в Интернете едва ли не главное занятие пассажиров в поездках по городу. Принимая это во внимание, «Горэлектротранс» позаботился о том, чтобы перемещение из одной точки Пензы в другую стало более приятным и комфортным. 

Все, что нужно сделать садящемуся в троллейбус человеку — найти знак Wi-Fi в салоне и подключиться к общедоступной сети. Появление бесплатного интернета в общегородском транспорте — еще один шаг на пути к во всех смыслах современному городскому троллейбусу. 

Ранее мы сообщали, что пассажиры маршрутных такси №9М также могут воспользоваться бесплатным вай-фаем в поездках по городу

Кстати, только троллейбусами и маршрутками планы компаний не ограничиваются. По информации портала «Пенза-Взгляд» рассматривается возможность установки wi-Fi-оборудования в автобусах большой вместимости.