13 марта 2026, ПТ, 19:04
24 августа 2017 Спорт

Наставник пензенского «Дизеля» ставит задачу выиграть Кубок

фото:Пенза-Взгляд

Андрей Сидоренко хочет порадовать пензенских болельщиков.

Главный тренер ХК «Дизель», отвечая на вопросы пресс-службы ВХЛ перед началом домашнего предсезонного турнира, сказал, что в межсезонье был проделан огромный объем работы и хочется увидеть, на что способна команда — тем более что играть придется перед своими трибунами: «Хоккей в Пензе всегда любили и продолжают любить. Болельщики соскучились по играм, и я уверен, что интерес будем большим. Может, аншлагов и не увидим, но больше, чем наполовину, дворец заполняться будет наверняка». 

Напомним, билеты поступили в кассы «Дизель-Арены» во вторник, 22 августа, и за ними сразу выстроилась очередь. Трансляции матчей «Кубка Дизеля» не предусмотрены.

Андрей Сидоренко также отметил, что селекционная работа в команде еще не завершена, и в составе могут появиться новые игроки.