29 марта 2024, ПТ, 13:59
6 января 2017 Спорт

Пензенский «Дизель» рассчитывает на нового нападающего

фото:Пресс-служба ХК Дизель

Команду Сергею Лопушанского должен усилить игрок, ранее выступавший за «Динамо».

Как сообщает официальный сайт ХК «Дизель», в ближайшие дни стан «желто-синих» может пополнить форвард Николай Владимиров, который прибыл на просмотр в Пензу.  Последнее время он выступал за «Динамо» (Балашиха). Согласно данным r-hockey.ru, за этот клуб он провел 19 матчей, забил один гол и сделал пять результативных передач, а также заработал 22 минуты штрафа. Кроме того, в сезоне 2016/17 на его счету три матча за динамовский клуб из столицы, а перед этим – 41 игра за казанский «Барс» (5+9).

«Я очень рассчитываю на этого хоккеиста. Николай провел с нами несколько тренировок, и я доволен его самоотдачей. Уверен, что Владимиров поможет нам решить задачу, поставленную на первый этап чемпионата ВХЛ», — цитирует главного тренера  Сергея Лопушанского пресс-служба ХК «Дизель». Напомним, что главной задачей первого этапа для пензенской команды является выход в плей-офф с восьмого-десятого места.

Планируется, что Николай Владимиров уже в ближайших матча сможет усилить связку нападения Давид Думбадзе – Георгий Бусаров.