1 июля 2024, ПН, 13:49
14 апреля 2023 Спорт

Милена Сергеева вошла в тройку призеров чемпионата ПФО по фехтованию

Пензенская спортсменка завоевала серебряную медаль чемпионата Приволжского федерального округа по фехтованию, который проходил в Тольятти

Турнир завершился 14 апреля. Милена Сергеева одержала победу в пяти поединках. В финале ее соперницей была представительница Самарской области Екатерина Тимиргалеева. Разница в счете по завершению боя составила всего 2 очка: 15:13 не в пользу пензенской спортсменки, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта.

Представительница Сурского края завоевала «серебро». Первое место у спортсменки из Самарской области, третье - у Серафимы Агаповой и Екатерины Мироновой из республики Татарстан.

Ранее в Пензе стартовал четвертый тур командного чемпионата Федерации настольного тенниса  России.