24 сентября 2024, ВТ, 02:16
5 октября 2022 Спорт

В Пензе подвели итоги первенства России и всероссийских соревнований по спортивной радиопеленгации

Соревнования проходили в областном центре с 28 сентября по 3 октября. В них приняли участие 150 человек из 12 регионов РФ.

В личном зачете у спортсменов Пензенской области шесть медалей различного достоинства первенства России и пять медалей по итогам всероссийских соревнований. При этом, в командном зачете у радиоспортсменов Сурского края шесть медалей Первенства России и 11 медалей всероссийских соревнований.

Как сообщает пресс-служба регионального Министерства физкультуры и спорта, победителями первенства России в различных дисциплинах стали Пономарев Кирилл и  Евсюткин Егор. Призовые места первенства России заняли  Шелковская Светлана, Костенков Андрей, Галкин Егор, Завикторина Марина.

Во всероссийских соревнованиях победителями и призерами стали Костенков Андрей, Шелковская Светлана, Емелина Анна, Евсюткин Егор, Санникова Анна.