Менее часа осталось до начала торжеств в честь пензенца Дениса Аблязина
Призера Олимпиады-2016 смогут лично поздравить болельщики и фанаты спортивной гимнастики.
В понедельник, в 17 часов 30 минут возле одного из торговых центров на улице Московской состоится встреча олимпийского призера Дениса Аблязина и его наставника Сергея Старкина.
«Далее Денис вместе со своим тренером пройдут по улице Московской до Пензенского драматического театра, на площади возле которого будет организована фан-зона. Болельщики смогут взять у гимнаста автограф, побеседовать и сфотографироваться с ним. Здесь же волонтеры будут раздавать желающим фотографии пензенского спортсмена», - напоминает пресс-служба регионального Министерства физической культуры и спорта.
Пензенский спортсмен завоевал в Рио две серебряные и одну бронзовую награды, за что будет удостоен чествования с участием официальных лиц, жителей города, воспитанников школы спортивной гимнастики имени Н. Лавровой.
