17 августа 2016
Спорт
Алия Мустафина показала миру свой особый повод для гордости
фото:Пенза-Взгляд
Олимпийская чемпионка, выступающая за Пензенскую области, сделала красноречивую публикацию в Instagram.
Алия Мустафина, на счету которой в Рио-де-Жанейро три медали, в том числе золотая за выступление на брусьях, разместила в своем профиле в Instagram снимок всей российской сборной по спортивной гимнастике.
Олимпийская чемпионка сопроводила фотографию всего лишь одним хэштегом - #gymteamrussia и графическим символом, изображающим напряженный бицепс. Напомним, что Алия была капитаном команды, и можно предположить, что таким образом она выражает гордость за своих товарищей.
Алия Мустафина и Денис Аблязин, представляющие Пензенскую область, на двоих завоевали в Рио шесть медалей. Их чествование в Пензе ожидается в понедельник.
