19 марта 2024, ВТ, 05:14
21 января 2022 Спорт

Опубликовано видео из «Дизель-Арены» в Пензе, где во время матча на лед хлынула вода

Болельщики хоккейного клуба «Дизель» в социальных сетях обсуждают инцидент, случившийся в четверг во время матча с казанским «Барсом». Перед серией буллитов на площадку из-подо льда внезапно полилась вода.

Читатель портала «Пенза-Взгляд» прислал видео, сделанное с трибун арены. Заметно, что вратарская площадка полностью залита водой, и в таких условиях выполнять положенные по регламенту броски не представлялось возможным.

По словам автора видео, подождав 45 минут, он все-таки покинул трибуны, потеряв надежду на продолжение игры. Болельщик рассказал, что в происшествии виноваты сотрудники «Дизель-арены», которые после овертайма ставили ворота и глубже чем нужно вошли сверлом дрели в лед.

Матч между тем все-таки был доигран к 23 часам - со счетом 3:2 победил «Дизель».

«Юность» в Пензе проиграла красноярскому «Енисею-2». Решающей во многом стала вторая четверть матча.