25 апреля 2024, ЧТ, 07:07
13 января 2022 Спорт

Пензенский «Дизель» уступил в серии буллитов тульскому АКМ

Накануне пензенский «Дизель» провел второй матч регулярного первенства ВХЛ в 2022 году. На этот раз команда Алексея Медведева потерпела поражение.

Основное время матча и овертайм завершились со счетом 3:3. Шайбы в составе «желто-синих» забрасывали Антон Ковалев и дважды Никита Свинцицкий. Еще за 10 минут до конца встречи у «Дизеля» было преимущество в два гола, которое команда упустила.

В итоге матч перешел в серию буллитов, где точнее оказались туляки. Обидное поражение с надеждами на успех в следующей игре - против ХК «Тамбов» 14 января.

Пензенских болельщиков допустят на ближайшие матчи баскетбольной «Юности». Необходимо иметь при себе QR-код о вакцинации или о перенесенном не больше шести месяцев назад заболевании ковидом.