19 марта 2024, ВТ, 06:34
17 сентября 2021 Происшествия

Затопленный автомобиль подняли со дна карьера в Пензенской области

фото:Сергей Самойлов, https://vk.com/sergeisamoilov

Сегодня в социальных сетях были опубликованы видеозаписи операции по извлечению автомобиля «УАЗ» камуфляжной расцветки со дна наполненного водой карьера в Пензенской области. Подробности происшествия уточняются.

Заметно, что автомобиль получил механические повреждения. О том, кто управлял машиной не сообщается, однако в интернете появились предположения по этому поводу.

В группе поискового отряда «Лиза Алерт Пенза» социальной сети «ВКонтакте» накануне утром появилась ориентировка на Алексея Игнатова и Николая Батуева, которые пропали 11 сентября. Там же было указано, что они уехали в неизвестном направлении на автомобиле «УАЗ Хантер» камуфлированной окраски.

По словам пользователей, машину нашли в Ухтинке. Администраторы паблика прокомментировали текущую ситуацию. «Уважаемые читатели! Мы понимаем, что всех интересует, что происходит с поиском. Мы находимся на связи со всеми задействованными службами и следим за ситуацией с найденной машиной. Как только будет официальная информация, мы обязательно сообщим ее. Пока комментарии закрываем. Благодарим за понимание», - написали представители поискового отряда.

Автор видео: https://vk.com/sergeisamoilov