29 апреля 2024, ПН, 08:28
16 сентября 2021 Происшествия

В Пензенской области пропали двое молодых мужчин

фото:https://pixabay.com, https://vk.com/la_penza

Пензенские добровольцы поискового отряда «Лиза Алерт» сообщили об исчезновении двух молодых мужчин. Без вести пропали 31-летний Алексей Игнатов и 37-летний Николай Батуев.

11 сентября жители поселка Десятая Артель Бессоновского района уехали на автомобиле «УАЗ Hunter» зеленой камуфлированной окраски. С тех пор об их местонахождении ничего неизвестно.

В группе волонтеров в социальной сети «ВКонтакте» опубликованы примеры пропавших. Алексей Игнатов - ростом 182 сантиметра, худощавого телосложения, у него темно-русые волосы и серо-голубые глаза. Он был одет в сине-серую куртку-спецовку, бордовую футболку, черные спортивные штаны с желтыми лампасами, на ногах черные кроссовки.

Второй пропавший – Николай Батуев – ростом 167 сантиметров, худощавого телосложения, у него карие глаза и черные волосы. На нем была красная куртка-спецовка, темно-синяя дутая жилетка, синие джинсы, обут в черные кроссовки.

Отмечается, что для поиска пропавших нужна помощь добровольцев. Информацию, которая может посодействовать обнаружению мужчин, просят сообщать по телефонам: 8-800-700-54-52 или 112.

Читайте также о том, что житель Пензы резал и рубил брата клиньями, ножом и топором. Агрессивного родственника задержали и отправили под стражу.