6 марта 2026, ПТ, 13:33
9 ноября 2020 Спорт

Пензенская спортсменка стала второй в России в номинации «фитнес-бикини»

фото:http://sport.pnzreg.ru/

В Красноярске прошли первенство и чемпионат России по бодибилдингу. В номинации «фитнес-бикини», в категории до 172 см, выступала пензенская спортсменка Алена Лисунова, которая заняла второе место.

Пензячка набрала 9 зачетных баллов, уступив лишь фавориту из Тюмени - Ольге Хасановой. Тройку призеров замкнула спортсменка из Санкт-Петербурга Анна Котова.

«На данный момент я сделала все, что могла. И это получилось красиво. Я себя даже могу похвалить за то, как отработала на сцене, не без помощи конечно! В этот раз присутствие в зале тренера очень помогло избежать ошибок, которые без него были бы возможны. Стоять на сцене, работать на судей, быть взглядом и мозгом там, а ушами слушать, что тебе подсказывают, краем глаза видеть ,что происходит на сцене, нужно контролировать абсолютно все и быть при этом максимально собранной. Это приходит с опытом», - рассказала в социальных сетях Алена Лисунова, добавив что следующие соревнования пройдут только весной, а в планах на зиму - упорные тренировки.

Читайте также: «Пенза-Взгляд» исполняется 5 лет: как все начиналось и как СМИ живет сейчас».