29 марта 2024, ПТ, 00:27
15 июня 2021 В сети

Видео с крайне опасным детским занятием распространяется по пензенским соцсетям

фото:https://pixabay.com

Сразу в нескольких социальных сетях появилось видео с крайне опасным детским занятием. На кадрах запечатлено, как девочки-подростки по очереди прижимают свернутыми штанами друг друга к стене в области шеи.

В комментариях к публикации пользователи соцсети назвали увиденное в ролике «собачим кайфом». На видео видно, что после крайне опасного действа девочки не пострадали, они приходят в себя и продолжают общение с находившимися в комнате подростками. Кроме того, пользователей соцсетей возмутило не только опасное занятие детей, но и обилие мата, который они используют во время общения.

Пока неизвестно, когда именно были сняты эти кадры. Утверждается, что видео сделано в одном из пензенских детских лагерей. Эта информация проверяется для получения подтверждения или опровержения из официальных источников.

Стало известно, что в лагере «Строитель» после видео с «собачим кайфом» проведут дополнительный медосмотрПолиция и прокуратура проводят проверки. После инцидента в лагере «Строитель» пензенский СК возбудил уголовное дело.

Читайте также о том, что пензенцев предупреждают о желтом уровне погодной опасности. Сегодня в регионе ожидаются неблагоприятные природные явления.