Открыть весь список Покупка Продажа
20 ноября 2017, ПН, 14:28
7 апреля 2017КонсультацииПросмотров: 644

Срок подачи надзорной жалобы

Консультирует депутат Пензенской городской Думы, исполнительный директор СРО АУ «Лига», юрист Ирина Воронина.

Вопрос:

- 07.07.2015 г. я обратилась в городской суд г. Заречного с заявлением об изменении даты смерти умершего мужа. Решением суда с удовлетворении заявления мне было отказано. Апелляционная жалоба была отклонена, в рассмотрении кассационной жалобы было отказано. Есть ли срок для подачи надзорной жалобы на судебные постановления в Верховный суд РФ?

Ответ:

- В соответствии с п. 2 ст. 391.2 ГПК РФ судебные постановления, указанные в части второй статьи 391.1 настоящего Кодекса, могут быть обжалованы в порядке надзора в течение трех месяцев со дня их вступления в законную силу.

Помощь в составлении жалобы Вы можете получить по телефону 74-00-26.

Понравилась новость? Поделиться с друзьями в социальной сети:

Хочешь всегда быть в курсе последних новостей - просто нажми
Загрузка...
Comments system Cackle