29 марта 2016
Актуально
Крупные предприятия Пензенской области станут участниками антикризисной программы
фото:Пенза-Взгляд
В региональном Министерстве труда, социальной защиты и демографии обсудили мероприятия по снижению напряженности на рынке занятости.
«Представителям предприятий рассказали об основных направлениях проекта антикризисной программы Пензенской области на 2016 год, разъяснили условия предоставления региону субсидии на реализацию дополнительных мероприятий в сфере занятости населения из федерального бюджета», - сообщает пресс-служба Министерства труда, социальной защиты и демографии региона.
Руководителям заводов и производственных объединений рекомендовано проводить опережающее обучение работников, организовать временную занятость кадров и привлекать в качестве стажеров выпускников пензенских вузов и средне-специальных учебных заведений.
