19 апреля 2024, ПТ, 12:11
18 октября 2020 Дайджест

Антирекорд по числу больных коронавирусом, нападение на таксиста и ДТП с «КамАЗом»: новости Пензенской области за 17 октября

фото:Пенза-Взгляд

Портал актуальных новостей «Пенза-Взгляд» подготовил подборку наиболее интересных и значимых новостей о жизни региона за прошедшие сутки.

1. За последние сутки в Пензенской области диагноз «коронавирус» подтвердился у 165 человек, что стало новым антирекордом по числу заболевших за 24 часа.

2. В 03:40 в пензенскую полицию поступило сообщение о нападении на таксиста 1982 года рождения. Во время поездки между водителем и пассажиром произошел конфликт.

3. При въезде в Башмаковский район Пензенской области занесло «КамАЗ», перевозивший свеклу. У большегруза опрокинулся один из прицепов.

4. Врио министра здравоохранения Пензенской области Александр Никишин объяснил, почему тесты на коронавирус берут не у всех заболевших.

5. Более 100 обращений от жителей региона поступили на электронную почту пензенского Минздрава. Все они по вопросам оказания медпомощи в период распространения коронавируса.