28 апреля 2024, ВС, 22:26
1 сентября 2020 Спорт

Пензячка стала двукратной победительницей Кубка России по легкой атлетике

Соревнования прошли в Брянске.

Сильнейшие отечественные спортсмены приняли участие в Кубке России по легкой атлетике, который прошел в Брянске с 28 по 30 августа. Как сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта Пензенской области, сурский регион представляли воспитанники комплексной спортивной школы олимпийского резерва.

Двукратной победительницей Кубка России по легкой атлетике в дисциплинах 100 (11,69 секунды) и 200 (23,73 секунды) метров стала пензячка Кристина Хорошева. Шестые места в своих забегах заняла Валерия Муромская: 100 метров она пробежала за 12,12 секунды, а 200 метров – за 24,85 секунды.

Девятый результат в забеге на 100 метров показала Ангелина Стародубова (12,56 секунды). Сборная региона стала обладателем Кубка России по легкой атлетике в эстафетном беге 4 по 100 метров (45,31 секунды).