24 апреля 2024, СР, 03:57
8 августа 2020 Спорт

Губернатор вручил ключи от квартир перспективным пензенским тренерам

фото:Пресс-центр правительства Пензенской области

Мероприятие состоялось сегодня.

Губернатор Иван Белозерцев поздравил жителей региона с Днем физкультурника. По этому поводу сегодня в областном центре состоялось мероприятие, во время которого были награждены перспективные тренеры региона.

Среди них оказались те, кто приехал работать в Пензу из других регионов и уже хорошо зарекомендовал себя. Это тренеры по водным видам спорта Сергей Севостьянов, Ирина Атотюк, Виктория Белякова, Игорь Зубанов; тренер по хоккею Артем Левицкий, а также сотрудники Комплексной спортивной школы Олимпийского резерва Андрей Коршунов и Аюб Дайдиев.

В пресс-центре регионального правительства сообщили, что также состоялось награждение грамотами и благодарностями спортсменов и их наставников. В общей сложности были отмечены 36 человек. 

Во время поздравительной речи губернатор упомянул о том, что в регионе постоянно улучшается материальная база спортивных объектов. К примеру, в 2019 году было введено в эксплуатацию поле с подогревом в Каменке, сейчас там строят физкультурно – оздоровительный комплекс. В Нижнем Ломове реконструируют футбольное поле, осенью планируют построить ФОК открытого типа в Кузнецке.