Банк «Открытие» запускает рекламную кампанию для малого бизнеса
Выгодное предложение для открывающих первый счет в банке.
Банк «Открытие» анонсировал новую рекламную акцию, ориентированную на юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физлиц, которые относятся к малому и среднему бизнесу. Они могут рассчитывать на выгодный процент на остаток по расчетному счету, если он – первый для них в «Открытии», а кроме того у них подключен пакет услуг и оформлена корпоративная карта.
Проценты начисляются на ежедневный входящий остаток по всем рублевым счетам клиента финансовой организации, которые включены в пакет услуг. Это новый шаг в развитии платформы «Неприниматели». «Современные предприниматели осознают, что для развития своего дела недостаточно только обычных инструментов и банк «Открытие» идет им навстречу», - подчеркивают представители кредитной организации.
В поддержку акции разработаны ролики хронометражем от 6 до 25 секунд. Их будут транслировать в диджитал-каналах. Срок проведения акции – со 2 марта по 31 декабря 2020 года.
Особо отмечено, что сейчас услугами банка пользуются больше 218 тысяч клиентов из сферы малого и среднего бизнеса.
