Пензенская баскетбольная «Юность» снова проиграла в Самаре
Это третье поражение кряду подопечных Дмитрия Нестеровского.
Неудачным оказался выезд в Самару на два матча баскетбольной Суперлиги-2 для пензенской «Юности». На площадке лидера первенства Ольге Сизяковой и компании не удалось взять турнирные очки. Впрочем, игра в минувшее воскресенье была равной вплоть до четвертой четверти, когда хозяйки паркета совершили решающий рывок — 23:11, и завершили матч в свою пользу с общим счетом 68:55.
Как обычно, полезно у «Юности» сыграли лидеры — Ольга Сизякова (19 очков + 11 подборов) и Александра Плясова (13 очков + 12 подборов). Им активно помогала Арина Глазачева, набравшая 11 очков.
Теперь пензячки, по-прежнему занимающие третье место в таблице, возвращаются домой, где им предстоит сыграть шесть встреч подряд. Первым соперником станет «Спартак-2». Игра состоится 11 февраля, начало в 17:30.
На стадионе «Снежинка» в Пензе лыжню портят машины и «ватрушки».
