18 апреля 2024, ЧТ, 08:21
25 января 2020 Экономика

Выдачу автокредитов без залога начинает ВТБ

фото:https://pixabay.com

Новая программа с выгодными процентными ставками.

Условия беззалогового автокредитования, которые предлагает банк ВТБ, распространяются на новые и подержанные автомобили, а также на моторизованную технику — снегоходы, квадроциклы и мотоциклы.

Очевидное преимущество программы — отсутствие требований к первоначальному взносу и покупаемому транспортному средству. Кредит можно оформить на разные суммы и достаточно продолжительные сроки. В пресс-службе банка уверяют, что решение о выдаче займа принимается в течение 30 минут. Заявку на кредит можно подать на сайте ВТБ, в точках продаж автокредитов, а сам кредит оформляется в центрах автокредитования ВТБ и в автосалонах.

По словам начальника управления организации продаж автокредитов – вице-президента ВТБ Владимира Высоцкого, банк может предложить более привлекательную ставку по сравнению с кредитами наличными, что для конечного покупателя делает автомобиль или мотоцикл еще доступнее. «Запуск данного продукта позволит нам в дальнейшем перевести процесс получения таких кредитов полностью в цифровой формат», - уверен Владимир Высоцкий.

В шесть раз выросло число пользователей «ВТБ Мои Инвестиции».