19 апреля 2024, ПТ, 10:59
20 января 2020 Происшествия

В Пензе на работницу Педколледжа напал неизвестный, женщине удалось убежать

фото:pixabay.com

Личность злоумышленника устанавливается.

В распоряжении редакции портала актуальных новостей «Пенза-Взгляд» появились данные о трех нападениях на студенток социально-педагогического колледжа. Все три случая, по имеющейся информации, произошли на прошлой неделе.

В пресс-службе регионального управления МВД прокомментировали ситуацию и сообщили подробности случившегося.

«В полицию поступило сообщение от работницы одного из учебных заведений Пензы. По телефону женщина рассказала полицейским, что, когда вышла за территорию заведения, в районе дома на улице Чкалова к ней подошел незнакомый мужчина, который попросил помочь открыть дверь подъезда, на котором установлен домофон. Женщина отказалась, тогда мужчина начал оскорбительно выражаться, схватил ее за капюшон, но женщине удалось вырваться и убежать», - рассказали в ведомстве.

В настоящее время участковые уполномоченные полиции отдела №1 УМВД России по городу Пенза проводят проверку по данному факту и принимают меры по установлению личности злоумышленника.

Отмечается, что других сообщений о подобных случаях в полицию не поступало, но в Педколледже о них стало известно после нападения на работницу учебного заведения.

Другие новости региона читайте здесь.