24 апреля 2024, СР, 12:37
16 декабря 2019 Происшествия

Установлены личности всех участников страшной аварии в Пензе, где погиб ребенок

фото:https://vk.com/sova_penza

Поздно вечером в Арбеково столкнулись пять легковых автомобилей

Пензенская Госавтоинспекция сообщила подробности страшного ДТП на 626-м километре трассы М-5 «Урал» в пределах областного центра. В отделе пропаганды регионального управления ГИБДД сообщили, что в воскресенье, в девять часов вечера, там столкнулись пять транспортных средств.

В настоящее время установлены личности всех участников аварии. За рулем автомобиля марки «Nissan X-Trail» находился 50-летний мужчина, «четырнадцатая» была под управлением 23-летней девушки, «Toyota Corolla» управлял 34-летний водитель, «Opel Astra» был под управлением 35-летней женщины, а в «Renault Sandero» за рулем находился 29-летний молодой человек.

В результате ДТП на месте дорожного инцидента погиб четырехлетний малыш, находившийся в салоне отечественной машины. Еще два человека получили травмы – водитель «ВАЗа» и водитель ««Toyota Corolla». Оба были доставлены в больницу.

Фотографии с места дорожно-транспортного происшествия ищите здесь. Видео с места ДТП здесь.

В Пензе виновник аварии, в которой погиб ребенок, был пьян и скрылся с места ДТП. Пользователи социальной сети сообщают, что он был найден повешенным.