27 ноября 2019
Происшествия
В пензенском УГИБДД рассказали о состоянии сбитой у автовокзала женщины
фото:Пенза-Взгляд
Пострадавшую доставили в больницу.
Пензенская Госавтоинспекция организовала проверку по факту ДТП, о котором в социальной сети сообщали очевидцы. Установлено, что авария возле дома №1г по улице Луначарского произошла вчера утром.
Около полудня легковой автомобиль марки «ВАЗ-2114», за рулем которого был 18-летний водитель, сбил пешехода. Пострадавшей оказалась 77-летняя женщина. В отделе пропаганды управления ГИБДД по Пензенской области отметили, что пенсионерка получила травмы и была доставлена в медицинское учреждение.
Другие важные, актуальные и интересные новости из жизни Пензы и Пензенской области, России и мира читайте здесь.
