29 марта 2024, ПТ, 02:06
16 октября 2019 Общество

Мария Львова-Белова устроила фотосессию со своими девятью детьми

фото:https://vk.com/id52156120

Трогательный пост о семье руководитель АНО «Квартал Луи» выложила в социальной сети.

Руководитель АНО «Квартал Луи» Мария Львова-Белова разместила в социальных сетях пост о своей семье, в котором решила рассказать о детях.

«Мои старшие дети не любят быть на виду... Из-за этого часто мне задают вопрос, а есть ли они вообще? Мой сын и дочь уже создали свои семьи, но вот бабушкой пока еще не сделали. Двое детей закончили университет и являются дипломированными специалистами. Один сын закончил колледж и работал долгое время в Москве, один, не закончив университет, ушел в армию и успешно отслужил. Я иногда, смотря на них, задумываюсь, а нужна ли была им наша семья в уже довольно взрослом возрасте 15-16 лет?» - делится пензячка.

Мария Львова-Белова рассказала, что все дети собрались на фотосессию для мамы, и встреча дала ответ на ее вопрос.

«За чаем так бурно начали вспоминать годы совместной жизни: постоянные репетиторы, семейные праздники, ссоры и прощение... И стало очень понятно,что это безмерно было нужно и нам с мужем, и им! А сегодня смотрю на фото своих таких прекрасных детей, пишу пост, и приходит SMS: «Мама, ты дома? Гуляю со своей девушкой, хотел зайти познакомить тебя!». Все не зря! Мы есть друг у друга, и это главное!» - написала Мария Львова-Белова.

Интервью с Марией Львовой-Беловой об уникальном арт-поместье «Новые берега» вы можете прочитать здесь.