27 апреля 2024, СБ, 00:30
11 октября 2019 Экономика

«Открытие» объявило о старте проекта для женщин-предпринимателей

фото:https://pixabay.com

Инициатива реализуется совместно с журналом ОК!

Проект #всесама запущен в социальной сети Instagram и призван объединить успешных женщин, которые уже достигли своих целей в жизни и стали финансово независимыми. Над реализацией проекта работали совместно банк «Открытие», одноименная управляющая компания и журнал ОК! Победительница получит 100 тысяч рублей, которые сможет направить на развитие своего бизнеса.

Участвовать в конкурсе можно тем, кто снимет видео продолжительностью не более минуты о деле своей жизни и опубликует его в Instagram в период с 7 октября по 15 ноября. Видео необходимо сопроводить хэштегом проекта #всесама, подписавшись на аккаунты партнеров. Победительницу выберет экспертное жюри с 15 по 23 ноября. Полные правила участия в конкурсе размещены на официальной странице @vsesamaproject в Instagram.

По словам заместителя президента-председателя правления банка «Открытие» Надии Черкасовой, кредитная организация реализует программу поддержки малого бизнеса, в том числе финансирование женщин-предпринимателей. «Именно женщины чаще всего сомневаются в себе и видят ограничения для развития бизнеса. Наша задача открыть возможности в предпринимательстве всем тем, кто не принимает мысли, что есть пределы для развития своего дела», - подчеркнула она.

Заместителем гендиректора «Открытие Брокер» назначен Алексей Куртов.