29 марта 2024, ПТ, 01:19
7 октября 2019 Экономика

Престижную награду «APEC BEST AWARD» получила клиент банка «Открытие»

фото:https://www.apec.org

Екатерина Постоева стала первой россиянкой, завоевавшей гран-при конкурса лучших женских проектов в АТЭС.

Проект по производству и реализации мягкого мороженого ООО «Морожко» от Екатерины Постоевой из Волгограда получил максимум баллов от экспертов, в составе которого были представители частного и государственного секторов экономики, а также члены общественных организаций экономик АТЭС.

По словам победительницы, которая является клиентом банка «Открытие», это дополнительная мотивация для нее в поиске новых идей для производства продукции, расширения бизнеса. «Я также благодарна банку «Открытие», современные продукты и сервисы которого значительно облегчают задачу по развитию бизнеса», - говорит Екатерина Постоева.

В свою очередь, заместитель президента-председателя правления банка «Открытие» Надия Черкасова поздравила предпринимателя, выразив убеждение, что именно такие «неприниматели» - люди, не принимающие мысли о пределах в бизнесе, меняют мир. «Мы помогаем им в реализации ярких и смелых проектов, предлагая современные бизнес-инструменты и выгодные долгосрочные кредиты на развитие бизнеса», - заявила одна из руководителей финансовой организации.

Генеральный директор «Открытие Факторинг» вошел в состав правления Ассоциации Факторинговых Компаний.