25 сентября 2019
Общество
В Пензенской области поймали 123 водителя, перевозившего детей не по правилам
фото:Пенза-Взгляд
Рейд прошел сегодня.
Сегодня в Пензенской области прошло профилактическое мероприятие «Автокресло-детям», направленное на сокращение числа аварий с участием юных пассажиров.
В отделе пропаганды регионального управления ГИБДД УМВД России сообщили, что в рамках рейда сотрудники Госавтоинспекции установили 123 водителя, перевозившего детей не по правилам, в том числе без специальных удерживающих устройств. Все они привлечены к административной ответственности. Им предстоит оплатить штраф в размере 3 000 рублей.
Читайте также о том, что в Пензенской области пройдет месячник по борьбе с незаконным оборотом алкоголя.
