27 апреля 2024, СБ, 07:21
11 сентября 2019 Спорт

«Дизель» в Пензе одержал крупную победу над «Ценг Тоу»

Китайский клуб не смог ничего противопоставить желто-синим.

Второй подряд разгром учинил гостям из Китая пензенский «Дизель». Обидная осечка в матче открытия не повлияла на настроение команды. Против «КРС», а накануне и в матче с цзилиньским «Ценг Тоу», хозяева льда были неудержимы. Счет в первом периоде открыл Данила Попов, через пару минут Никита Хабаров забросил вторую шайбу, а на последней секунде в большинстве Павел Володин завершил комбинацию точным броском.

После этого второй и третий период прошли как по накатанной. Сначала Максим Колмыков, затем Антон Андриянов и Никита Ли в большинстве довели дело до крупной победы 6:0. На этом первая домашняя серия сезона для «Дизеля» подошла к концу. 4 очка из 6 и пензенцы отправляются в Рязань, где 15 сентября сыграют против одноименного клуба.