26 апреля 2024, ПТ, 14:27
23 августа 2019 Происшествия

Поисковый отряд опубликовал фото потерявшегося с пензенского вокзала

фото:https://vk.com/la_penza

И снова попросил содействия в поиске Сергея Кубрина.

Накануне поисковый отряд «Лиза Алерт Пенза» опубликовал ориентировку на потерявшегося 55-летнего жителя областного центра Сергея Кубрина. Сообщалось, что 20 августа он ушел в лес за грибами и не вернулся. Чуть позже поисковики снова попросили жителей области о помощи.

«Нам необходимо найти людей, которые ехали 20.08.2019 г. в 9.05 во втором вагоне электрички на Кузнецк, которая отходила от Пензы I. Если вы ехали в этой электричке или вы можете спросить у своих родных/друзей/знакомых, кто мог быть там - нам очень важно узнать, на какой станции вышел мужчина. Поиск не будет эффективным без этой информации!» - говорится в опубликованном в группе «Лиза Алерт Пенза» социальной сети «ВКонтакте» посте.

По утверждениям родственников, мужчина нуждается в медицинской помощи. Возможно, поиски облегчат фотографии, сделанные в день отъезда Сергея Кубрина на вокзале Пенза-I.

«Потратьте пару минут на помощь нам, каждое свидетельство - это шаг в сторону спасения человека!» - просят представители «Лизы Алерт» пензенцев.