Спасатели опубликовали фото с места ДТП и пожара на трассе в Пензенской области
На дороге «Нижняя Елюзань-Сурск» в Пензенской области 19 октября столкнулись легковой «Renault Duster» и грузовик «ЗИЛ-130». После аварии один из автомобилей опрокинулся, а затем начался пожар.
.jpg)
Сообщение о ДТП поступило в пожарно-спасательную часть №52 в 17:00. На место направили два автомобиля со спасателями: автоцистерну на базе «КАМАЗа» и автомобиль «УАЗ АПП». Всего в ликвидации последствий аварии участвовали шесть сотрудников.
.jpg)
Спасатели оградили место происшествия, потушили возгорание и отключили аккумуляторные батареи обоих транспортных средств. Кроме того, они собрали и передали оперативную информацию о происшествии.
.jpg)
Извлекать участников ДТП из поврежденных автомобилей не пришлось. От предложенной медицинской помощи они отказались.
В Пензе директора УК осудили после падения льда на 17-летнего юношу.
