24 апреля 2024, СР, 16:29

Спасающая людей из рабства организация сообщила о смерти пензенца

фото:pixabay.ru

Мужчина пропал в мае прошлого года.

Волонтерская организация «Альтернатива», спасающая людей из рабства, сообщила о том, что пропавший в мае прошлого года житель Пензы Владимир Хрулев погиб. Соответствующая отметка появилась на ориентировке на пропавшего мужчину в группе организации в социальной сети.

Обстоятельства случившегося неизвестны.

«Публикуя ориентировки в нашей группе, мы только информируем вас об актуальности того или иного поиска и не имеем возможности выяснять все подробности того, каким именно образом и при каких обстоятельствах человек был найден. Это право заявителей - сообщать нам для публикации в открытом доступе только ту информацию, которая необходима для поиска пропавшего без вести человека, и мы не можем от них требовать иного», - отметили представители организации.

Пензенец Владимир Хрулев 1980 года рождения 17 мая прошлого года вышел из дома и пропал. Его поисками занималась полиция и добровольцы отряда «Лиза Алерт».

Читайте также интервью с активистом движения «Альтернатива» Андреем Рогулиным, который помог освободить в Пензенской области попавшего в неволю жителя Калуги.