26 апреля 2019
Общество
Пензенцы устроили несанкционированную свалку прямо вдоль дороги
фото:https://pixabay.com
Люди складируют мусор около проезжей части в Железнодорожном районе.
Сегодня, 26 апреля, на сессии Пензенской городской Думы депутаты предложили опахать участок, где жители областного центра устроили несанкционированную свалку.
Все дело в том, что пензенцы выбрасывают мусор прямо вдоль дороги на улице Нейтральной, ведущей в микрорайон ГПЗ-24.
«Может следует там опахать, чтобы машины не смогли ездить?» - с таким вопросом депутаты городской думы обратились к начальнику главного управления МЧС России по Пензенской области Алексею Михайлову. На что получили утвердительный ответ.
Читайте также о том, что в Пензе может появиться специальное кладбище для мусульман.
