25 апреля 2024, ЧТ, 04:05
18 апреля 2019 Спорт

Хоккеисты пензенского «Дизеля» проиграли в третьем матче финала Кубка регионов

Счет в серии стал 1:2 в пользу соперников.

Хоккейный клуб «Россошь» из Воронежской области в овертайме третьего матча финала НМХЛ вырвал победу у пензенского «Дизелиста». Как сообщает пресс-служба «желто-синих», первый период оказался безголевым, а во втором Максим Колмыков открыл-таки счет. На это воронежцы ответили двумя результативными бросками, получив перевес перед третьей 20-минуткой. Наиль Кантеев самом ее начале сравнял результат, а через две с половиной минуты он же сделал дубль и вывел «Дизелист» вперед. К сожалению, радость пензенцев была недолгой. Через 32 секунды «Россошь» восстановила равновесие.

Команды доигрались до овертайма, где победный бросок при игре в большинстве удался игроку гостей Алексею Талдонову. Счет в серии стал 1:2 и уже в ближайшей встрече на льду «Дизель-Арены» воронежцы имеют шансы выиграть серию, а вместе с ней и Кубок регионов.

В Пензе готовятся к проведению соревнований по мотокроссу.