2 апреля 2019
Общество
Пензенец попросил установить камеры на чудовищной свалке
фото:П. Коннова
О проблеме горожанин рассказал на портале «Открытая Пенза».
Житель Пензы рассказал о разрастающейся свалке между домами 11 и 12 на улице Ленинградской.
«Хотелось бы, чтобы, несмотря на людей, создающих ее, свалку все-таки убрали и поставили камеры, направленные в ее сторону», - написал горожанин на портале «Открытая Пенза».
Свое сообщение он сопроводил красноречивыми фотографиями.
Обращение адресовано администрации Первомайского района и отмечено значком «В работе».
Читайте также о том, что в Пензе определен перечень зеленых зон, в развитие которых в текущем году будут вложены основные средства.
