29 марта 2024, ПТ, 10:16
19 февраля 2019 Спорт

В Пензе пройдет четвертый тур первенства России по водному поло

фото:pixabay.com

Участниками соревнований станут юниоры до 19 лет.

С 20 по 23 февраля состоится четвертый тур первенства России по водному поло, в котором примут участие юниоры в возрасте до 19 лет. В пресс-службе регионального министерства физической культуры и спорта сообщили, что состязания будут проходить в ФОК «Дельфин», расположенном в селе Засечное Пензенского района.

В первый день пройдут игры между сборной Казахстана и командой «Пионер» из города Раменское, сборными Пензенской и Московской области-2, командой «КИНЕФ» из города Кириши и спортивной школой олимпийского резерва Московской области (СШОР МО) Во второй день за победу поборются сборная Санкт-Петербурга и сборная Казахстана, сборная Московской области-2 и «КИНЕФ», «Пионер» и сборная Пензенской области. В третий день состоятся игры между командой «КИНЕФ» и сборной Санкт-Петербурга, сборной Казахстана и сборной Московской области-2, сборной Пензенской области и СШОР МО.

В завершающий день соревнований запланированы игры между СШОР МО и сборной Казахстана, командой «Пионер» и «КИНЕФ», а также сборной Санкт-Петербурга и сборной Пензенской области.

Другие новости читайте здесь.