19 апреля 2024, ПТ, 17:40
22 ноября 2018 Спорт

Пензенский «Дизель» взял верх над ХК «Тамбов»

Солидный задел был создан уже по итогам двух периодов.

Уверенной победой над географическими соседями из Тамбова завершил очередной матч первенства Высшей хоккейной лиги пензенский «Дизель». По сути, судьба игры была решена к концу второго периода. Броски Данила Макарова, Виталия Люлько, Максима Колмыкова и Максима Семичастнова привели к тому, что на последний перерыв команды уходили при счете 4:1 в пользу желто-синих.

Еще одна шайба Максима Колмыкова в третьем периоде укрепила преимущество пензенцев и позволила им немного расслабиться. В конце встречи ХК «Тамбов» свел разницу в счете к приличной. 5:3 в пользу «Дизеля» и команда Алексея Ваулина готовится к следующей игре против воронежского «Бурана», которая пройдет на домашнем льду 23 ноября в 19 часов.

В Пензе пройдут всероссийские соревнования по спортивной гимнастике.