25 апреля 2024, ЧТ, 20:23
10 октября 2018 Спорт

Пензенский «Дизель» победил «Ижсталь» в овертайме

Матчи между этими командами всегда проходят в упорном противостоянии, и очередная игра не стала исключением.

Накануне в Ижевске состоялась встреча пензенского хоккейного клуба «Дизель» и местной команды «Ижсталь».

В первом периоде забивали только «желто-синие»: в ворота хозяев льда было заброшено две шайбы. Во втором периоде «сталевары» собрались и устроили продолжительное давление на ворота гостей, счет - 1:3.

Как сообщает пресс-служба ХК «Ижсталь», по итогам третьего периода счет сравнялся – 4:4.

В овертайме «Дизель» забил победный гол, и пензенская команда уехала домой со счетом 4:5.