2 мая 2026, СБ, 15:33
25 декабря 2015 Образование

В Пензе наградили финалистов конкурса детей-инвалидов «Под парусом надежды»

фото:Пенза-Взгляд

В Пензе состоялось итоговое мероприятие областного фестиваля-конкурса творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Под парусом надежды».

«46 финалистов конкурса были награждены дипломами победителей, лауреатов, сладкими призами. Всем им вручены пригласительные билеты в различные развлекательные центры Пензы», - сообщили в министерстве образования региона.

Также ребятам показали новогоднее представление.

Фестиваль-конкурс творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Под парусом надежды» проводился с 26 октября по 22 декабря 2015 года по инициативе Центра психолого-педагогического и медицинского сопровождения Пензенской области при поддержке Министерства образования Пензенской области. В организационный комитет поступило 114 заявок и конкурсных работ участников в трех номинациях: «Творческий альманах», «Мир вокруг нас» и «Сундучок детских увлечений».