29 марта 2024, ПТ, 04:30
20 сентября 2017 Политика

Вновь избранные депутаты заняли места в комиссиях Пензенской городской Думы

фото:Пенза-Взгляд

Народные избранники обсудили распределение на очередном заседании постоянной комиссии по местному самоуправлению, контролю за деятельностью органов и должностных лиц местного самоуправления.

Заместитель председателя Пензенской городской Думы Иван Краснов предложил включить вновь избранных депутатов в существующие комиссии исполнительного органа власти.

Олег Ратников будет работать в составе постоянной комиссии по социально-экономическому развитию, промышленности, транспорту, связи и предпринимательской деятельности, а также в комиссии по градорегулированию, землепользованию и собственности.

Николай Тактаров занял место также в составе двух постоянных комиссий – по местному самоуправлению, контролю за деятельностью органов и должностных лиц местного самоуправления и по социально-экономическому развитию, промышленности, транспорту, связи и предпринимательской деятельности.

Андрей Долов будет работать в составе комиссий по бюджету, финансовой и налоговой политике и по образованию, здравоохранению, науке, культуре и социальным вопросам.