20 апреля 2024, СБ, 13:29
13 сентября 2017 Спорт

Тренеры пензенского «Зенита» пришли на прием к вице-мэру

Автор:Дмитрий Инюшкин
фото:Пресс-служба администрации Пензы

Руководители команды пытаются решить сложившуюся проблему с деньгами.

Как сообщает пресс-служба мэрии, личный прием провел заместитель главы администрации Пензы Сергей Волков. Тренеры пензенского футбольного клуба «Зенит» в разговоре с ним обозначили ряд проблем - в том числе финансового характера.

Напомним, что впервые громко заявил о финансовых трудностях нынешний наставник команды Артем Куликов, который на пресс-конференции после крупного проигрыша «Арарату» сообщил о трехмесячной задержке зарплаты.

Судя по фото, Артем Куликов до сих пор находится в Пензе, хотя неоднократно высказывались предположения, что сотрудничество с этим специалистом из Астрахани будет прекращено.

В предыдущем туре почти все приглашенные игроки отказались выходить на поле в выездном матче против столичного «Торпедо», а обязанности тренера исполнял Владимир Радкевич. «Зенит» потерпел в тот вечер самое крупное поражение в своей истории.

«В результате детального разговора сторон Сергей Волков взял данный вопрос на контроль, пообещал найти пути решения сложившейся ситуации», - сообщает пресс-служба. .