Олег Мельниченко поздравил жителей Пензенской области с Днем молодежи
Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко поздравил жителей региона с Днем молодежи.
Он отметил, что каждый четвертый житель Пензенской области – представитель молодежи. Представители нового поколения изучают азы профессионального мастерства, осваивают востребованные специальности, активно пользуются цифровыми технологиями.
«Но главное для нас, чтобы они были добрыми, честными и открытыми людьми, настоящими патриотами своей Родины. С этой целью мы уделяем большое внимание патриотическому воспитанию молодежи. Создали отряд содействия полиции «Тигр», развиваем в регионе движение «Первых», поддерживаем инициативы «Молодой гвардии», - отметил глава региона.
Олег Мельниченко подчеркнул, что среди пензенской молодежи много неравнодушных людей, которые поддерживают бойцов, семьи ветеранов, жителей новых регионов.
Губернатор пожелал молодежи успехов, воплощения в жизнь самых смелых планов, любви и верной дружбы.
Мельниченко поприветствовал участников концерта мастеров культуры Татарстана.
