17 июня 2026, СР, 12:32

Вырос спрос на видовые квартиры от «Рисан» в Дальнем Арбеково

Вырос спрос на видовые квартиры от «Рисан» в Дальнем Арбеково

Коммерческий департамент строительной группы «Рисан» зафиксировал увеличение числа консультаций по приобретению видовых квартир в кварталах «Апгрейд Фэмили» и «Лэйк Таун» в Дальнем Арбеково после открытия набережной.

Ряд квартир в этих жилых комплексах выходит именно на воду, причем прекрасные виды открываются даже с нижних этажей, благодаря ступенчатому расположению объектов на склоне холма.

Главная особенность этих квартир – в постоянстве видов. У воды уже завершено строительство набережной с вейк-парком и фитнес-центром, которые встроены в рельеф так, чтобы не закрывать собой воду и создавать минимум визуального шума. Таким образом, перед окнами не вырастет дополнительная очередь строительства, а значит недвижимость будет цениться за видовые характеристики даже через много лет.

После завершения строительства домов набережная замкнется в кольцо – между кварталами «Апгрейд Фэмили» и «Лэйк Таун» протянется прогулочный бульвар, который частично уже можно оценить. Тихое пешеходное пространство также будет привлекательным для клиентов.

Кольцевой пешеходный маршут и его наполнение располагают к разнообразному досугу и здоровому образу жизни: можно отдыхать у воды, осваивать вейкбординг или смотреть соревнования, заниматься в зале и играть в пляжный волейбол, заниматься в зоне воркаут или прогуливаться со стаканчиком бамбла.

Стоимость квартир в проектах «Рисан» возле набережной начинается от 3,8 млн. рублей. Есть практичные планировки для одного и функциональные продуманные трехспальные для семьи с детьми. Квартир в продаже становится всё меньше. Например, планировок с собственными террасами в первой линии у набережной осталось всего две.

 Посмотреть доступные варианты для приобретения можно на сайте risan-penza.ru.

Реклама. ООО «Специализированный застройщик «Парус». Erid: 2VfnxxQWggT

Ольга А.
Ольга А.