24 декабря 2025, СР, 20:45

Гендиректор «Рисан» награжден орденом «За верность долгу»

Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко вручил орден «За верность долгу» генеральному директору строительной группы «Рисан» Сергею Лисоволу за профессиональное мастерство, проявленное при выполнении заданий особой важности и сложности.

Торжественная церемония состоялась в правительстве Пензенской области во вторник, 23 декабря.

«Наши специалисты обеспечивают достойный уровень производства, создают благоприятные условия для жизни людей и роста экономики. Оказывают высокотехнологичную медицинскую помощь. Развивают образование и науку, культуру и спорт. Подают пример ответственной и добросовестной работы, мужества, стойкости и героизма», - сказал глава региона, обращаясь к собравшимся.

Олег Мельниченко поблагодарил награжденных за профессионализм, самоотверженный труд и верность выбранному делу.

Комментируя получение награды, Сергей Лисовол отметил, что компания «Рисан» работает на развитие Пензенской области и улучшение среды для жизни.

«В этом году мы ввели почти 100 тысяч кв. метров жилья, а в общей сложности около 180 тысяч кв. метров недвижимости. Мы занимались также социально значимыми проектами, благотворительностью и поддержкой направлений, которые требуют особенного внимания. Будем и дальше продолжать трудиться на благо региона. В следующем год) мы планируем открыть для свободного посещения новую набережную в Арбеково и начать строительство новых комплексов с комфортной средой и современными инженерными и архитектурными решениями», - сказал он.

Реклама. ИП Петракова Н.В. Erid: 2VfnxvtAQbT

Ольга А.
Ольга А.