14 декабря 2025, ВС, 20:35
28 августа 2025 Происшествия

В квартире на ул. Красной в Пензе обнаружена мертвая женщина

фото:Архив Пенза-Взгляд

В пожарно-спасательный центр поступило сообщение о том, что в квартире по ул. Красной находится женщина, которая долгое время не отвечает на звонки и стуки в дверь.

Сведения об этом поступили от оперативного дежурного отдела полиции №4 УМВД России по городу Пензе 27 августа.

Спасатели прибыли на место происшествия, с помощью слесарного инструмента вскрыли входную дверь квартиры в присутствии сотрудников полиции и обеспечили им доступ в нее, сообщает ГБУ Пензенской области «Пензенский пожарно-спасательный центр».​

В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что в квартире было обнаружено тело женщины. Обстоятельства произошедшего выясняет Следственный комитет.

Ранее сообщалось, что 22 августа вечером спасатели получили вызов о пропаже 16-летнего юноши в лесу возле села Грабово. Подросток заблудился в лесном массиве Бессоновского района. 

Ольга А.
Ольга А.